ЖКХ Раменское

ЖКХ Раменского района

Если вы живете в многоквартирном доме, то в любом случае вам приходилось задаваться вопросами в сфере ЖКХ Раменское, и речь здесь не только о повышении тарифов ЖКХ Раменское 2018 годом.

Данная сфера общественных отношений предполагает:

• взаимодействие собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах с управляющими компаниями ЖКХ Раменский или ТСЖ Раменский (в зависимости от выбранного способа управления общим имуществом многоквартирного дома, в котором вы проживаете);
  • заключение договоров (через УК Раменского район или ТСЖ Раменского) на поставку энергоресурсов в многоквартирный дом, где находится ваше жилое помещение (газ, свет, вода);
  • вопросы по вывозу мусора в Раменском;
  • возможно ваши жалобы на ЖКХ Раменского района, адресованные Администрации Раменское;
  • и другие вопросы.

Раменское управляющие компании ЖКХ

Управляющие компании Раменского, наряду с ТСЖ и ЖСК Раменского включены в единый перечень и его актуальная редакция вместе с рейтингом управляющих организаций Раменское за истекший квартал всегда доступны на сайте районной Администрации Раменского Московской области по ССЫЛКЕ.

Этот полезный ресурс позволяет увидеть ИНН УК Раменское, количество обслуживаемых домов и их общую площадь, а также с помощью рейтинга сделать выводы относительно качества оказываемых услуг.

ЖКХ Раменское личный кабинет

Оплата ЖКХ в Раменском стала еще быстрее!

Теперь вы можете оплатить жилищно-коммунальные услуги по действующим тарифам ЖКХ Раменское, воспользовавшись сервисом Единой информационно-аналитической системы в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области (ЕАИС ЖКХ).

Просто перейдите по ССЫЛКЕ и вам останется ввести название вашей управляющей организации (УК, ТСЖ, ЖСК) и номер лицевого счета (если забыли, загляните в квитанцию).

ЖКХ Раменское

Телефоны ЖКХ Раменское

Управление жилищно-коммунального хозяйства (Управление ЖКХ Раменский)

Трушков Александр Александрович                      (496)461-61-75

По этому номеру вы всегда можете обратиться с жалобами на работу ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний Раменского или уточнить вопросы по тарифам ЖКХ в Раменском.

Но если вы столкнулись с аварийной ситуацией, требующей безотлагательного разрешения, то вам скорее всего потребуются Телефоны круглосуточных диспетчерских служб ресурсоснабжающих и электросетевых организаций:

ОАО «Раменская теплосеть» — 461-43-11

ОАО «Раменский водоканал» — 461-22-01

ОАО «МОЭСК» филиал «ЮЭС» — 466-57-01

ОАО «Раменская электросеть» — 463-34-84

ОАО «Ильинская электросеть» — 462-13-85

ОАО «Гжельская электросеть» — 469-78-14

Городская дежурно-диспетчерская служба – 463-63-20; 05

Раменское жалобы, в том числе на тарифы вы можете и написать в порядке, указанном ЗДЕСЬ если обращения по телефонам и личные визиты не принесли результата.